Житомирская область (Изменить регион)
Коростень, Житомирская область, добавлено 2 марта 2016 в 14:26, номер 291597
Установка люстр. Установка бра. Установка розеток. Установка светильников. Установка включателей.
От одной проводки мало толку, если из стен и потолка торчат провода. На первый взгляд кажется, что установить розетки и выключатели, и навесить светильники – дело нескольких минут, но реальность сразу же показывает, что возни будет предостаточно.
Тем более, что установка розеток, выключателей и светильников - процесс сложный и опасный. Для выполнения любых подобных работ нужно не просто в теории знать, как это делается, но и уметь воплотить всё это на практике.
Если вы хотите заменить старые светильники на новые, либо вам необходима профессиональная и качественная установка точечных светильников, лучшим решением проблемы станет вызов специалиста электрика на дом. Все что вам нужно – выбрать удобный день и время и набрать номер телефона.
Правильно и надежно произвести такие работы как: установка бра, установка потолочной люстры, установка потолочных светильников, не нарушив при этом целостности интерьера, безопасно разместив распределительную коробку и выключатели выбранного вами типа, организовать зональный тип освещения и желательную степень освещенности в каждой зоне.
Мы гибко подходим к работе с клиентами, профессионально выполняем поставленные задачи, гарантируем качество, осуществляя электромонтажные работы, и оперативно выполняем необходимые Вам дополнительные объемы работ по электромонтажу.
Электромонтажные работы в Коростене и Коростенськом районе
40.00 грн.
информация о продавце
(096 XXXX
Коростень, Житомирская область
Kronshteym
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение