Житомирская область (Изменить регион)
Коростень, Житомирская область, добавлено 2 марта 2016 в 14:04, номер 291589
Вы можете заказать перила в Коростене и Коростенськом районе а также в (Киев) для лестницы желаемого вида по Вашим размерам (перила для внутренних и внешних лестниц). Изготовление перил для лестниц в заводских условиях. Доставка и установка перил.

Также мы изготавливаем ограждения для балкона (балконные ограждения, перила для балкона). Предлагаются различные виды - кованые ограждения для балкона, цельносварные ограждения для балкона, ограждения для балкона строгого классического вида или же с элементами декора и т.д. Изготовление балконных ограждений (ограждений для балкона) в заводских условиях. Доставка и установка ограждений для балкона.

Вы можете выбрать перила и балконные ограждения из нашей фотогалереи или же принести свой эскиз желаемых перил для лестницы и балконных ограждений.
Наш сайт : Kronshteym.com.ua
Перила для внутренних и внешних лестниц и балконные ограждения Перила для внутренних и внешних лестниц и балконные ограждения Перила для внутренних и внешних лестниц и балконные ограждения Перила для внутренних и внешних лестниц и балконные ограждения
1500.00 грн.
информация о продавце
(096 XXXX
Коростень, Житомирская область
Kronshteym
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение